| Mfr# | 50YXM68MEFR8X11.5 |
|---|---|
| Mfr. | Rubycon |
| 説明 | CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Rubycon 50YXM68MEFR8X11.5について |
| 仕様書 | 1.50YXM68MEFR8X11.5.pdf |
|---|---|
| 2.50YXM68MEFR8X11.5.pdf |
| 部品型番 | 50YXM68MEFR8X11.5 |
|---|---|
| メーカー | Rubycon |
| 説明 | CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.50YXM68MEFR8X11.5.pdf 2.50YXM68MEFR8X11.5.pdf |
| 電圧 - 入力 | - |
| スイッチトラベル | 10000 Hrs @ 105°C |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can |
| 行間隔 - 嵌合 | 68 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | YXM |
| プログラマブルタイプ | Polar |
| プログラマブル・フラグのサポート | 50 V |
| ピッチ - コネクタ | - |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | 0.138" (3.50mm) |
| 電流 - 変調 | 0.315" Dia (8.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.512" (13.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |