| Mfr# | 23087 |
|---|---|
| Mfr. | SCS |
| 説明 | BAG STATIC CUSH METAL IN 7"X8" |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | SCS 23087について |
| 仕様書 | 1.23087.pdf |
|---|---|
| 2.23087.pdf | |
| 3.23087.pdf |
| 部品型番 | 23087 |
|---|---|
| メーカー | SCS |
| 説明 | BAG STATIC CUSH METAL IN 7"X8" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 607 pcs |
| 仕様書 | 1.23087.pdf 2.23087.pdf 3.23087.pdf |
| サイズ/寸法 | Static Shielding Bag (Cushioned) |
| 評価 | 2300R |
| ピクセル形式 | 150 mil (3810 microns) |
| ピッチメイティング | Silver |
| レンズカラー | 7' (177.8mm) |
| 余分な機能、 | 20 lbs (9.1 kg) |
| 距離 | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| 短絡電流(ISC) | 8' (203.2mm) |
| コンタクトテールの長さ | In |
| ベースサイズ | <20nJ |