| Mfr# | 70037 |
|---|---|
| Mfr. | SCS |
| 説明 | BAG MOISTURE BAR DUAL LAYER 7X3" |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | SCS 70037について |
| 仕様書 | 1.70037.pdf |
|---|---|
| 2.70037.pdf |
| 部品型番 | 70037 |
|---|---|
| メーカー | SCS |
| 説明 | BAG MOISTURE BAR DUAL LAYER 7X3" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.70037.pdf 2.70037.pdf |
| サイズ/寸法 | Moisture Barrier Bag |
| RoHSステータス | 2 Weeks |
| 評価 | Dri-Shield® 2000 |
| ピクセル形式 | 3.6 mil (91.44 microns) |
| ピッチメイティング | Silver |
| 水分感受性レベル(MSL) | SCS |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3,000 |
| 製造元の部品番号 | 70037-ND |
| レンズカラー | 7" (177.8mm) |
| 余分な機能、 | 7800 psi |
| フレックス強度 | Active |
| 距離 | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| 短絡電流(ISC) | 3" (76.2mm) |
| コンタクトテールの長さ | Dual Layer |
| ベースサイズ | <10nJ |