| Mfr# | BLUEWS121M |
|---|---|
| Mfr. | SCS |
| 説明 | BLU ADJST FABRC WRISTBAND 12' CO |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | SCS BLUEWS121Mについて |
| 仕様書 | BLUEWS121M.pdf |
|---|
| 部品型番 | BLUEWS121M |
|---|---|
| メーカー | SCS |
| 説明 | BLU ADJST FABRC WRISTBAND 12' CO |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | BLUEWS121M.pdf |
| ヒント - サイズ | Elastic Fabric |
| スピード - 読み取り | Coiled |
| サイズ/寸法 | Wrist Strap with Cord |
| サンプリングレート(毎秒) | 12' (3.66m) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| ピッチメイティング | Black, Blue |
| パッケージには含まれています | 4mm Snap Socket, Banana Plug |
| 入力容量 | 1 MOhms |
| 内径 - 供給 | 4mm Snap Stud |
| 直径 - ショルダー | Expansion |
| 銅ポート | 1 |
| ボトム終了 | One Size |