| Mfr# | D273432 |
|---|---|
| Mfr. | SCS |
| 説明 | BAG MOIST BAR DUAL LAYER 32"X34" |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | SCS D273432について |
| 仕様書 | 1.D273432.pdf |
|---|---|
| 2.D273432.pdf |
| 部品型番 | D273432 |
|---|---|
| メーカー | SCS |
| 説明 | BAG MOIST BAR DUAL LAYER 32"X34" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.D273432.pdf 2.D273432.pdf |
| サイズ/寸法 | Moisture Barrier Bag |
| RoHSステータス | 2 Weeks |
| 評価 | Dri-Shield® 2700 |
| ピクセル形式 | 7.0 mil (177.8 microns) |
| ピッチメイティング | Silver |
| 水分感受性レベル(MSL) | SCS |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1,000 |
| 製造元の部品番号 | D273432-ND |
| レンズカラー | 32" (812.8mm) |
| 余分な機能、 | 6550 psi |
| フレックス強度 | Active |
| 距離 | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| 短絡電流(ISC) | 34" (863.6mm) |
| コンタクトテールの長さ | Dual Layer |
| ベースサイズ | <10nJ |