
| Mfr# | SMRF1512S-334MS |
|---|---|
| Mfr. | Gowanda Electronics |
| 説明 | SHLD EPOXY-COATED CHIP INDUCTOR |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Gowanda Electronics SMRF1512S-334MSについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | SMRF1512S-334MS |
|---|---|
| メーカー | Gowanda Electronics |
| 説明 | SHLD EPOXY-COATED CHIP INDUCTOR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 積層方向 | 39Ohm Max |
| サイズ/寸法 | Molded |
| シェルサイズ - インサート | Nonstandard |
| 参照タイプ | - |
| リールのキャパシティ | Shielded |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Ferrite |
| メモリ形式 | 3.3 mH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | 75 @ 250kHz |
| 電流 - 変調 | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.140\ |
| ビーム角 | 1.2MHz |
| B25 / 85 | 250 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |