
| Mfr# | P51-15-A-UCF-P-20MA-000-000 |
|---|---|
| Mfr. | SSI Technologies, Inc. |
| 説明 | SENSOR 15PSI 9/16-18 UNF 4-20MA |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Amphenol SSI Technologies P51-15-A-UCF-P-20MA-000-000について |
| 仕様書 | 1.P51-15-A-UCF-P-20MA-000-000.pdf |
|---|---|
| 2.P51-15-A-UCF-P-20MA-000-000.pdf |
| 部品型番 | P51-15-A-UCF-P-20MA-000-000 |
|---|---|
| メーカー | SSI Technologies, Inc. |
| 説明 | SENSOR 15PSI 9/16-18 UNF 4-20MA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.P51-15-A-UCF-P-20MA-000-000.pdf 2.P51-15-A-UCF-P-20MA-000-000.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Packard, 3 Pin |
| スイッチ回路 | 4 mA ~ 20 mA |
| シェルサイズ - インサート | Cylinder |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Industrial Automation |
| 抵抗 - RDS(ON) | - |
| 参照タイプ | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 評価 | MediaSensor™ |
| 長さ - リングセンター終了へ | - |
| キータイプ | 15PSI (103.42kPa) |
| ヒステリシス | - |
| ギャップ | Absolute |
| デューティサイクル(最大) | ±1% |
| 現在の比率 | 8V ~ 30V |
| 制御機能 | Threaded |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Analog Current |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |