
| Mfr# | P51-75-S-S-I36-5V-000-000 |
|---|---|
| Mfr. | SSI Technologies, Inc. |
| 説明 | SENSOR 75PSIS 1/4 NPT 5V 36" |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Amphenol SSI Technologies P51-75-S-S-I36-5V-000-000について |
| 仕様書 | 1.P51-75-S-S-I36-5V-000-000.pdf |
|---|---|
| 2.P51-75-S-S-I36-5V-000-000.pdf |
| 部品型番 | P51-75-S-S-I36-5V-000-000 |
|---|---|
| メーカー | SSI Technologies, Inc. |
| 説明 | SENSOR 75PSIS 1/4 NPT 5V 36" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.P51-75-S-S-I36-5V-000-000.pdf 2.P51-75-S-S-I36-5V-000-000.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Cable 3' |
| スイッチ回路 | 1 V ~ 5 V |
| シェルサイズ - インサート | Cylinder |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Industrial Automation |
| 抵抗 - RDS(ON) | - |
| 参照タイプ | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 評価 | MediaSensor™ |
| 長さ - リングセンター終了へ | Female - 1/4' (6.35mm) NPT |
| キータイプ | 75PSI (517.11kPa) |
| ヒステリシス | - |
| ギャップ | Sealed Gauge |
| デューティサイクル(最大) | ±0.5% |
| 現在の比率 | 8V ~ 30V |
| 制御機能 | Threaded |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Analog Voltage |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |