| Mfr# | SPC560B60L3C6E0Y |
|---|---|
| Mfr. | STMicroelectronics |
| 説明 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100LQFP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | STMicroelectronics SPC560B60L3C6E0Yについて |
| 仕様書 | 1.SPC560B60L3C6E0Y.pdf |
|---|---|
| 2.SPC560B60L3C6E0Y.pdf | |
| 3.SPC560B60L3C6E0Y.pdf | |
| 4.SPC560B60L3C6E0Y.pdf |
| 部品型番 | SPC560B60L3C6E0Y |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100LQFP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SPC560B60L3C6E0Y.pdf 2.SPC560B60L3C6E0Y.pdf 3.SPC560B60L3C6E0Y.pdf 4.SPC560B60L3C6E0Y.pdf |
| 端末タイプ | 1MB (1M x 8) |
| 収縮率 | 32-Bit Single-Core |
| シェルサイズ - インサート | 100-LQFP |
| シェル材料 | A/D 53x10/12b |
| 評価 | Automotive, AEC-Q100, SPC56 |
| 画素サイズ | Internal |
| 配布バスの数 | FLASH |
| 長さ - コイル延長 | 64MHz |
| ヒステリシス | 100-LQFP (14x14) |
| ガイド方法 | - |
| FIFOの | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| DC抵抗(DCR) - シリーズ | 3V ~ 5.5V |
| 電流 - 短絡(Isc) | 80K x 8 |
| 現在 - キャリー | e200z0h |
| コンデンサの許容差 | 77 |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| バッテリーシリーズ | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI, UART/USART |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |