| Mfr# | SRK2000D |
|---|---|
| Mfr. | STMicroelectronics |
| 説明 | IC SMART DVR SYNC RECT 8-SOIC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | STMicroelectronics SRK2000Dについて |
| 仕様書 | SRK2000D.pdf |
|---|
| 部品型番 | SRK2000D |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | IC SMART DVR SYNC RECT 8-SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | SRK2000D.pdf |
| パッケージの耐熱性 | - |
| シェルサイズ - インサート | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | - |
| 含まれています | 35 mA |
| ヒステリシス | 8-SOIC |
| 現在の比率 | 4.5V ~ 32V |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |