| Mfr# | ST62T20CB6 |
|---|---|
| Mfr. | STMicroelectronics |
| 説明 | IC MCU 8BIT 4KB OTP 20DIP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | STMicroelectronics ST62T20CB6について |
| 仕様書 | 1.ST62T20CB6.pdf |
|---|---|
| 2.ST62T20CB6.pdf |
| 部品型番 | ST62T20CB6 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | IC MCU 8BIT 4KB OTP 20DIP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ST62T20CB6.pdf 2.ST62T20CB6.pdf |
| 端末タイプ | 4KB (4K x 8) |
| 収縮率 | 8-Bit |
| シェルサイズ - インサート | 20-DIP (0.300', 7.62mm) |
| シェル材料 | A/D 8x8b |
| 評価 | ST6 |
| 画素サイズ | Internal |
| 配布バスの数 | OTP |
| 長さ - コイル延長 | 8MHz |
| ヒステリシス | 20-PDIP |
| ガイド方法 | - |
| FIFOの | LVD, POR, WDT |
| DC抵抗(DCR) - シリーズ | 3V ~ 6V |
| 電流 - 短絡(Isc) | 64 x 8 |
| 現在 - キャリー | ST6 |
| コンデンサの許容差 | 12 |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| バッテリーシリーズ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |