| Mfr# | STB80NF10T4 |
|---|---|
| Mfr. | STMicroelectronics |
| 説明 | MOSFET N-CH 100V 80A D2PAK |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | STMicroelectronics STB80NF10T4について |
| 仕様書 | 1.STB80NF10T4.pdf |
|---|---|
| 2.STB80NF10T4.pdf | |
| 3.STB80NF10T4.pdf | |
| 4.STB80NF10T4.pdf | |
| 5.STB80NF10T4.pdf |
| 部品型番 | STB80NF10T4 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | MOSFET N-CH 100V 80A D2PAK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 868 pcs |
| 仕様書 | 1.STB80NF10T4.pdf 2.STB80NF10T4.pdf 3.STB80NF10T4.pdf 4.STB80NF10T4.pdf 5.STB80NF10T4.pdf |
| シェルサイズ - インサート | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 感度(mV /°/ s) | 4V @ 250µA |
| 抵抗(Ω) | 182 nC @ 10 V |
| 背面パネルワイヤ接続 | 300W (Tc) |
| 評価 | STripFET™ II |
| 電力(ワット) | ±20V |
| 外径 | 80A (Tc) |
| キットの内容 | 10V |
| 挿入損失@周波数 | N-Channel |
| ヒステリシス | D2PAK |
| ゲートタイプ | - |
| フロントパネルワイヤ接続 | 15mOhm @ 40A, 10V |
| コード終端 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | 100 V |
| 軸 | 5500 pF @ 25 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |