| Mfr# | STM32F334C4T6 |
|---|---|
| Mfr. | STMicroelectronics |
| 説明 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | STMicroelectronics STM32F334C4T6について |
| 仕様書 | 1.STM32F334C4T6.pdf |
|---|---|
| 2.STM32F334C4T6.pdf | |
| 3.STM32F334C4T6.pdf | |
| 4.STM32F334C4T6.pdf | |
| 5.STM32F334C4T6.pdf |
| 部品型番 | STM32F334C4T6 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1500 pcs |
| 仕様書 | 1.STM32F334C4T6.pdf 2.STM32F334C4T6.pdf 3.STM32F334C4T6.pdf 4.STM32F334C4T6.pdf 5.STM32F334C4T6.pdf |
| 端末タイプ | 16KB (16K x 8) |
| 収縮率 | 32-Bit Single-Core |
| シェルサイズ - インサート | 48-LQFP |
| シェル材料 | A/D 15x12b; D/A 3x12b |
| 評価 | STM32F3 |
| 画素サイズ | Internal |
| 配布バスの数 | FLASH |
| 長さ - コイル延長 | 72MHz |
| ヒステリシス | 48-LQFP (7x7) |
| ガイド方法 | - |
| FIFOの | DMA, POR, PWM, WDT |
| DC抵抗(DCR) - シリーズ | 2V ~ 3.6V |
| 電流 - 短絡(Isc) | 12K x 8 |
| 現在 - キャリー | ARM® Cortex®-M4 |
| コンデンサの許容差 | 37 |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| バッテリーシリーズ | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |