| Mfr# | TS27M4CD |
|---|---|
| Mfr. | STMicroelectronics |
| 説明 | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SO |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | STMicroelectronics TS27M4CDについて |
| 仕様書 | TS27M4CD.pdf |
|---|
| 部品型番 | TS27M4CD |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SO |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | TS27M4CD.pdf |
| 定格電圧 - AC | 1 pA |
| 電圧@ Pmpp | 1.1 mV |
| シェルサイズ - インサート | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 評価 | - |
| ボード上の成形高さ | 1 MHz |
| 含まれています | 150µA (x4 Channels) |
| ヒステリシス | 14-SO |
| 電流 - コレクタ遮断(最大) | 45 mA |
| (アダプタ側)変換先 | 0.6V/µs |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - |
| 接続方法 | CMOS |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 70°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |
| アクチュエータの直径 | 4 |