
| Mfr# | RCS3216F131CS |
|---|---|
| Mfr. | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| 説明 | RES 130 OHM 1% 1/4W 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samsung Electro-Mechanics RCS3216F131CSについて |
| 仕様書 | 1.RCS3216F131CS.pdf |
|---|---|
| 2.RCS3216F131CS.pdf |
| 部品型番 | RCS3216F131CS |
|---|---|
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| 説明 | RES 130 OHM 1% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RCS3216F131CS.pdf 2.RCS3216F131CS.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| 評価 | RCS |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 130 Ohms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.66mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |