| Mfr# | CL32A476KOJNNNE |
|---|---|
| Mfr. | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| 説明 | CAP CER 47UF 16V X5R 1210 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samsung Electro-Mechanics CL32A476KOJNNNEについて |
| 仕様書 | 1.CL32A476KOJNNNE.pdf |
|---|---|
| 2.CL32A476KOJNNNE.pdf |
| 部品型番 | CL32A476KOJNNNE |
|---|---|
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| 説明 | CAP CER 47UF 16V X5R 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1347292 pcs |
| 仕様書 | 1.CL32A476KOJNNNE.pdf 2.CL32A476KOJNNNE.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.106" (2.70mm) |
| シェルサイズ - インサート | 1210 (3225 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 47 µF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | CL |
| プログラマブル・フラグのサポート | 16V |
| プラグタイプ | X5R |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |