| Mfr# | SPHWW1HDNC25YHT32G |
|---|---|
| Mfr. | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED COB LC026B GEN2 WHT SQ 4000K |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Samsung Semiconductor, Inc. SPHWW1HDNC25YHT32Gについて |
| 仕様書 | 1.SPHWW1HDNC25YHT32G.pdf |
|---|---|
| 2.SPHWW1HDNC25YHT32G.pdf | |
| 3.SPHWW1HDNC25YHT32G.pdf |
| 部品型番 | SPHWW1HDNC25YHT32G |
|---|---|
| メーカー | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED COB LC026B GEN2 WHT SQ 4000K |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SPHWW1HDNC25YHT32G.pdf 2.SPHWW1HDNC25YHT32G.pdf 3.SPHWW1HDNC25YHT32G.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 35.5V |
| ターミナルサイズ | 4000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| サイズ/寸法 | Chip On Board (COB) |
| 感度(LSB / g) | Flat |
| 感度 | 1.3A |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | LC026B Gen2 |
| Q @ Vrを、F | 1.50mm |
| 電力 - 最大 | - |
| ピッチメイティング | White, Neutral |
| ノイズ | 80 |
| 外部接点材料 | 115° |
| 電流 - トリップ(それ) | 156 lm/W |
| 電流 - 変調 | 21.50mm L x 21.50mm W |
| コントローラの種類 | Square |
| 充電電流 - マックス | 17.00mm Dia |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 720mA |
| カムの高さ | 25°C |