| Mfr# | SPMWHT325AD5YBU0SC |
|---|---|
| Mfr. | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED WARM WHITE 3500K 80CRI 2SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Samsung Semiconductor, Inc. SPMWHT325AD5YBU0SCについて |
| 仕様書 | SPMWHT325AD5YBU0SC.pdf |
|---|
| 部品型番 | SPMWHT325AD5YBU0SC |
|---|---|
| メーカー | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED WARM WHITE 3500K 80CRI 2SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | SPMWHT325AD5YBU0SC.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 5.96V |
| ターミナルサイズ | 3500K |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, No Lead |
| 賞味期限 | 83lm (73lm ~ 93lm) |
| 感度 | 200mA |
| 評価 | LM362A |
| 電源 - 入力 | 15°C/W |
| ピッチメイティング | White, Warm |
| ノイズ | 80 |
| ヒステリシス | 3623 |
| ゲートチャージ | - |
| 外部接点材料 | 120° |
| 電流 - トリップ(それ) | 139 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.142' L x 0.091' W (3.60mm x 2.30mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 100mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.028' (0.70mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |