| Mfr# | SPMWHT541MD5WATMSB |
|---|---|
| Mfr. | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED NEUTRAL WHT 4000K 80CRI 4SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Samsung Semiconductor, Inc. SPMWHT541MD5WATMSBについて |
| 仕様書 | 1.SPMWHT541MD5WATMSB.pdf |
|---|---|
| 2.SPMWHT541MD5WATMSB.pdf |
| 部品型番 | SPMWHT541MD5WATMSB |
|---|---|
| メーカー | Samsung Semiconductor |
| 説明 | LED NEUTRAL WHT 4000K 80CRI 4SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SPMWHT541MD5WATMSB.pdf 2.SPMWHT541MD5WATMSB.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2.95V |
| ターミナルサイズ | 4000K |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| 賞味期限 | 30lm (28lm ~ 32lm) |
| 感度 | 150mA |
| 評価 | LM561B |
| 電源 - 入力 | 16°C/W |
| ピッチメイティング | White, Neutral |
| ノイズ | 80 |
| ヒステリシス | 5630 |
| ゲートチャージ | - |
| 外部接点材料 | 120° |
| 電流 - トリップ(それ) | 156 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.197' L x 0.118' W (5.00mm x 3.00mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 65mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.035' (0.90mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |