| Mfr# | BKT-155-05-L-V-S-TR |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HEADER SMD 55POS 1MM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. BKT-155-05-L-V-S-TRについて |
| 仕様書 | 1.BKT-155-05-L-V-S-TR.pdf |
|---|---|
| 2.BKT-155-05-L-V-S-TR.pdf |
| 部品型番 | BKT-155-05-L-V-S-TR |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HEADER SMD 55POS 1MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.BKT-155-05-L-V-S-TR.pdf 2.BKT-155-05-L-V-S-TR.pdf |
| 電圧/電流 - 出力2 | All |
| 換気 | - |
| トポロジー | Push-Pull |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| テキストの色 | Tin |
| 回転角度 - 電気、機械 | Square |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | - |
| @ 0℃での抵抗 | 0.065' (1.65mm) |
| 参照タイプ | End Shrouds |
| 評価 | BKT |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| 伝搬遅延(最大) | Board to Board |
| 電源供給タイプ | Gold |
| パワー(dBm単位) | 10.0µin (0.25µm) |
| ピン長 | 2 |
| 運用ライフ | - |
| キーの数 | Header |
| 5-タイポイント端子の数 | 0.039' (1.00mm) |
| ラベルサイズ | Shrouded - 4 Wall |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 55 |
| 入力タイプ | Male Pin |
| 内径 - 回収されました | 0.267' (6.78mm) |
| グリップ範囲 | - |
| 周波数安定性 | - |
| ファンアクセサリタイプ | Black |
| 直径 - バレルOD | - |
| 現在の彩度 - 平行 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン | 7mm |
| カップリングファクター | 0.100' (2.54mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |