
| Mfr# | DW-05-09-T-Q-434 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H TIN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. DW-05-09-T-Q-434について |
| 仕様書 | 1.DW-05-09-T-Q-434.pdf |
|---|---|
| 2.DW-05-09-T-Q-434.pdf |
| 部品型番 | DW-05-09-T-Q-434 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H TIN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.DW-05-09-T-Q-434.pdf 2.DW-05-09-T-Q-434.pdf |
| 波長 - ピーク | 0.434' (11.024mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 0.100' (2.54mm) |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 評価 | Flex Stack, DW |
| プロセス側接続 | 0.186' (4.724mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 3 |
| フィルタの数 | Tin |
| 絶縁カラー | 10 |
| 周波数 - 下限 | 0.730' (18.542mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100' (2.54mm) |
| デバイス・サイズ | 0.110' (2.794mm) |
| コンタクト材質 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |