
| Mfr# | DW-10-10-L-D-610 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | .025" BOARD SPACERS |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Samtec, Inc. DW-10-10-L-D-610について |
| 仕様書 | 1.DW-10-10-L-D-610.pdf |
|---|---|
| 2.DW-10-10-L-D-610.pdf |
| 部品型番 | DW-10-10-L-D-610 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | .025" BOARD SPACERS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.DW-10-10-L-D-610.pdf 2.DW-10-10-L-D-610.pdf |
| 波長 - ピーク | 0.610" (15.494mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 0.100" (2.54mm) |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| サポートパネル厚み | Tube |
| RoHSステータス | 3 Weeks |
| 評価 | Flex Stack, DW |
| プロセス側接続 | 0.110" (2.794mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| フィルタの数 | Gold |
| 水分感受性レベル(MSL) | Samtec Inc. |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 |
| 製造元の部品番号 | DW-10-10-L-D-610-ND |
| 絶縁カラー | 20 |
| 周波数 - 下限 | 0.830" (21.082mm) |
| フレックス強度 | Active |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| デバイス・サイズ | 0.110" (2.794mm) |
| コンタクト材質 | 10.0µin (0.25µm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |