
| Mfr# | DW-11-12-L-D-700 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. DW-11-12-L-D-700について |
| 仕様書 | 1.DW-11-12-L-D-700.pdf |
|---|---|
| 2.DW-11-12-L-D-700.pdf | |
| 3.DW-11-12-L-D-700.pdf |
| 部品型番 | DW-11-12-L-D-700 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.DW-11-12-L-D-700.pdf 2.DW-11-12-L-D-700.pdf 3.DW-11-12-L-D-700.pdf |
| 波長 - ピーク | 0.700" (17.780mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 0.100" (2.54mm) |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 評価 | Flex Stack, DW |
| プロセス側接続 | 0.220" (5.588mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| フィルタの数 | Gold |
| 絶縁カラー | 22 |
| 周波数 - 下限 | 1.030" (26.162mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| デバイス・サイズ | 0.110" (2.794mm) |
| コンタクト材質 | 10.0µin (0.25µm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |