| Mfr# | DWM-06-59-G-D-500 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | .050" BOARD SPACERS |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Samtec, Inc. DWM-06-59-G-D-500について |
| 仕様書 | 1.DWM-06-59-G-D-500.pdf |
|---|---|
| 2.DWM-06-59-G-D-500.pdf |
| 部品型番 | DWM-06-59-G-D-500 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | .050" BOARD SPACERS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.DWM-06-59-G-D-500.pdf 2.DWM-06-59-G-D-500.pdf |
| 波長 - ピーク | 0.500" (12.700mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 0.100" (2.54mm) |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| サポートパネル厚み | Bulk |
| RoHSステータス | 3 Weeks |
| 評価 | Flex Stack, DWM |
| プロセス側接続 | 0.135" (3.429mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| フィルタの数 | Gold |
| 水分感受性レベル(MSL) | Samtec Inc. |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 |
| 製造元の部品番号 | DWM-06-59-G-D-500-ND |
| 絶縁カラー | 12 |
| 周波数 - 下限 | 0.755" (19.177mm) |
| フレックス強度 | Active |
| ディファレンシャルトラベル | 0.050" (1.27mm) |
| デバイス・サイズ | 0.120" (3.048mm) |
| コンタクト材質 | 10.0µin (0.25µm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |