
| Mfr# | ET60S-04-24-03-S-RT1-GP |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | ET60S SOCKET POWER ASSEMBLY |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Samtec, Inc. ET60S-04-24-03-S-RT1-GPについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | ET60S-04-24-03-S-RT1-GP |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | ET60S SOCKET POWER ASSEMBLY |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧/電流 - 出力2 | All |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| サポートパネル厚み | Tray |
| ねじ材質 - メッキ | - |
| RoHSステータス | 3 Weeks |
| 参照タイプ | Board Guide, Mating Guide |
| 評価 | EXTreme Ten60Power™ |
| パワー - 連続出力 | 24 Signal, 7 Power |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 3 |
| 監視電圧の数 | - |
| キーの数 | Receptacle, Female Sockets and Blade Sockets |
| 水分感受性レベル(MSL) | Samtec Inc. |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 |
| 製造元の部品番号 | ET60S-04-24-03-S-RT1-GP-ND |
| LO周波数 | - |
| 絶縁カラー | 31 |
| グリップ範囲 | 250V |
| 測定のための | - |
| フレックス強度 | Active |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| 直流抵抗(DCR) | - |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| カードサイズの範囲 | 30.0µin (0.76µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole, Right Angle |