
| Mfr# | EW-04-14-F-S-750 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. EW-04-14-F-S-750について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | EW-04-14-F-S-750 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 波長 - ピーク | 0.750" (19.050mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | - |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 評価 | Flex Stack, EW |
| プロセス側接続 | 0.350" (8.890mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 1 |
| フィルタの数 | Gold |
| 絶縁カラー | 4 |
| 周波数 - 下限 | 1.430" (36.322mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| デバイス・サイズ | 0.330" (8.382mm) |
| コンタクト材質 | 3.00µin (0.076µm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |