
| Mfr# | EW-12-10-T-S-450 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H TIN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. EW-12-10-T-S-450について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | EW-12-10-T-S-450 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H TIN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 波長 - ピーク | 0.450" (11.430mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | - |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 評価 | Flex Stack, EW |
| プロセス側接続 | 0.050" (1.270mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 1 |
| フィルタの数 | Tin |
| 絶縁カラー | 12 |
| 周波数 - 下限 | 0.830" (21.082mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| デバイス・サイズ | 0.330" (8.382mm) |
| コンタクト材質 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |