
| Mfr# | FW-15-05-G-D-300-175-A |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 30POS 0.05 STACK SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. FW-15-05-G-D-300-175-Aについて |
| 仕様書 | 1.FW-15-05-G-D-300-175-A.pdf |
|---|---|
| 2.FW-15-05-G-D-300-175-A.pdf | |
| 3.FW-15-05-G-D-300-175-A.pdf |
| 部品型番 | FW-15-05-G-D-300-175-A |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 30POS 0.05 STACK SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.FW-15-05-G-D-300-175-A.pdf 2.FW-15-05-G-D-300-175-A.pdf 3.FW-15-05-G-D-300-175-A.pdf |
| 波長 - ピーク | 0.300" (7.620mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 0.050" (1.27mm) |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 評価 | Flex Stack, FW |
| プロセス側接続 | 0.175" (4.445mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| フィルタの数 | Gold |
| 絶縁カラー | 30 |
| 周波数 - 下限 | 0.475" (12.065mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.050" (1.27mm) |
| デバイス・サイズ | - |
| コンタクト材質 | 10.0µin (0.25µm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |