
| Mfr# | FW-40-02-G-D-200-170 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. FW-40-02-G-D-200-170について |
| 仕様書 | 1.FW-40-02-G-D-200-170.pdf |
|---|---|
| 2.FW-40-02-G-D-200-170.pdf | |
| 3.FW-40-02-G-D-200-170.pdf | |
| 4.FW-40-02-G-D-200-170.pdf |
| 部品型番 | FW-40-02-G-D-200-170 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.FW-40-02-G-D-200-170.pdf 2.FW-40-02-G-D-200-170.pdf 3.FW-40-02-G-D-200-170.pdf 4.FW-40-02-G-D-200-170.pdf |
| 波長 - ピーク | 0.200" (5.080mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 0.050" (1.27mm) |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 評価 | Flex Stack, FW |
| プロセス側接続 | 0.170" (4.318mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| フィルタの数 | Gold |
| 絶縁カラー | 80 |
| 周波数 - 下限 | 0.445" (11.303mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.050" (1.27mm) |
| デバイス・サイズ | 0.075" (1.905mm) |
| コンタクト材質 | 10.0µin (0.25µm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |