
| Mfr# | HDWM-10-58-G-S-409-SM |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. HDWM-10-58-G-S-409-SMについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | HDWM-10-58-G-S-409-SM |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 波長 - ピーク | 0.409" (10.389mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | - |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 評価 | Flex Stack, HDWM |
| プロセス側接続 | 0.435" (11.049mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 1 |
| フィルタの数 | Gold |
| 絶縁カラー | 10 |
| 周波数 - 下限 | 0.844" (21.438mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.050" (1.27mm) |
| デバイス・サイズ | - |
| コンタクト材質 | 10.0µin (0.25µm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |