
| Mfr# | HW-13-11-T-S-350-SM |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 13POS 0.1 STACK SMD TIN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. HW-13-11-T-S-350-SMについて |
| 仕様書 | 1.HW-13-11-T-S-350-SM.pdf |
|---|---|
| 2.HW-13-11-T-S-350-SM.pdf | |
| 3.HW-13-11-T-S-350-SM.pdf |
| 部品型番 | HW-13-11-T-S-350-SM |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HDR 13POS 0.1 STACK SMD TIN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.HW-13-11-T-S-350-SM.pdf 2.HW-13-11-T-S-350-SM.pdf 3.HW-13-11-T-S-350-SM.pdf |
| 波長 - ピーク | 0.350" (8.890mm) |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | - |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 評価 | Flex Stack, HW |
| プロセス側接続 | 0.515" (13.081mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 1 |
| フィルタの数 | Tin |
| 絶縁カラー | 13 |
| 周波数 - 下限 | 0.865" (21.971mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| デバイス・サイズ | - |
| コンタクト材質 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |