
| Mfr# | IDSS-08-D-04.25-R |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | INSULATION DISPLACEMENT SOCKET C |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. IDSS-08-D-04.25-Rについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | IDSS-08-D-04.25-R |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | INSULATION DISPLACEMENT SOCKET C |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 価値観 | 0.100" (2.54mm) |
| 片面/両面 | - |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | IDSS |
| プログラムメモリタイプ | 0.100" (2.54mm) |
| ピッチメイティング | Multiple, Ribbon |
| ピン長 | 1 |
| キーの数 | Socket to Socket |
| 長さ - フランジより下 | 0.354 (107.95mm, 4.25") |
| 絶縁カラー | 8 |
| カードサイズの範囲 | - |
| ブッシング、グロメットタイプ | Tin |
| 精度 - 電圧計;電流計 | IDC |