| Mfr# | SMA-P-C-HF-RA-CA7 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | SUB-MINI RF |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. SMA-P-C-HF-RA-CA7について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | SMA-P-C-HF-RA-CA7 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | SUB-MINI RF |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 100 pcs |
| 仕様書 | |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 2 pcs - 1 Connector, 1 Ferrule |
| 電圧 - しきい値 | - |
| トポロジー | Threaded |
| シールドタイプ | - |
| シリアルインタフェース | 20 GHz |
| セキュリティ機能 | Gold |
| 参照タイプ | - |
| 読み出す | Gold |
| 評価 | - |
| ポートサイズ | - |
| 運用ライフ | - |
| デッキあたりの極数 | Solder |
| キーの数 | Plug, Male Pin |
| コイル数 | Crimp |
| 長さ - 実際 | Gold |
| グリップ範囲 | 335 V |
| 周波数範囲 | RG-405 (.086 Semi Rigid) |
| 周波数 - 自己共振 | Brass |
| 周波数(中心/帯域) | Brass |
| フィラメントの直径 | 50Ohm |
| 直流抵抗(DCR) | SMA |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 125°C |
| バックシェル材質、メッキ | 1 |
| アクチュエータ長さ、直角 | Free Hanging (In-Line), Right Angle |