| Mfr# | TFC-105-11-FM-D |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | .050 X .050 TERMINAL STRIP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. TFC-105-11-FM-Dについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | TFC-105-11-FM-D |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | .050 X .050 TERMINAL STRIP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧/電流 - 出力2 | All |
| 換気 | - |
| トポロジー | Push-Pull |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| テキストの色 | Tin |
| 回転角度 - 電気、機械 | Square |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | - |
| @ 0℃での抵抗 | 0.139" (3.53mm) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | Tiger Eye™ TFC |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| 伝搬遅延(最大) | Board to Board or Cable |
| 電源供給タイプ | Gold |
| パワー(dBm単位) | 3.00µin (0.076µm) |
| ピン長 | 2 |
| 運用ライフ | - |
| キーの数 | Header |
| 5-タイポイント端子の数 | 0.050" (1.27mm) |
| ラベルサイズ | Shrouded - 4 Wall |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 10 |
| 入力タイプ | Male Pin |
| 内径 - 回収されました | 0.290" (7.37mm) |
| グリップ範囲 | 275VAC |
| 周波数安定性 | 0.080" (2.03mm) |
| ファンアクセサリタイプ | Black |
| 直径 - バレルOD | - |
| 現在の彩度 - 平行 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン | - |
| カップリングファクター | 0.050" (1.27mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |