
| Mfr# | TMM-124-01-LM-D-RA-010 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | 2MM TERMINAL STRIP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. TMM-124-01-LM-D-RA-010について |
| 仕様書 | 1.TMM-124-01-LM-D-RA-010.pdf |
|---|---|
| 2.TMM-124-01-LM-D-RA-010.pdf | |
| 3.TMM-124-01-LM-D-RA-010.pdf |
| 部品型番 | TMM-124-01-LM-D-RA-010 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | 2MM TERMINAL STRIP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.TMM-124-01-LM-D-RA-010.pdf 2.TMM-124-01-LM-D-RA-010.pdf 3.TMM-124-01-LM-D-RA-010.pdf |
| 電圧/電流 - 出力2 | 47 |
| 換気 | - |
| トポロジー | Push-Pull |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| テキストの色 | Tin |
| 回転角度 - 電気、機械 | Square |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | - |
| @ 0℃での抵抗 | 0.126" (3.20mm) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | TMM |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| 伝搬遅延(最大) | Board to Board or Cable |
| 電源供給タイプ | Gold |
| パワー(dBm単位) | 10.0µin (0.25µm) |
| ピン長 | 2 |
| 運用ライフ | - |
| キーの数 | Header |
| 5-タイポイント端子の数 | 0.079" (2.00mm) |
| ラベルサイズ | Unshrouded |
| LO周波数 | - |
| 絶縁カラー | 48 |
| 入力タイプ | Male Pin |
| 内径 - 回収されました | 0.155" (3.94mm) |
| グリップ範囲 | - |
| 周波数安定性 | 0.120" (3.05mm) |
| ファンアクセサリタイプ | Black |
| 直径 - バレルOD | - |
| 現在の彩度 - 平行 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン | - |
| カップリングファクター | 0.079" (2.00mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole, Right Angle |