
| Mfr# | TMMH-120-01-L-5 |
|---|---|
| Mfr. | Samtec, Inc. |
| 説明 | 2MM LOW PROFILE STRIPS |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Samtec Inc. TMMH-120-01-L-5について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | TMMH-120-01-L-5 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | 2MM LOW PROFILE STRIPS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧/電流 - 出力2 | All |
| 換気 | - |
| トポロジー | Push-Pull |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| テキストの色 | Tin |
| 回転角度 - 電気、機械 | Square |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | - |
| @ 0℃での抵抗 | 0.126" (3.20mm) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | TMMH |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| 伝搬遅延(最大) | Board to Board or Cable |
| 電源供給タイプ | Gold |
| パワー(dBm単位) | 10.0µin (0.25µm) |
| ピン長 | 5 |
| 運用ライフ | - |
| キーの数 | Header, Cuttable |
| 5-タイポイント端子の数 | 0.079" (2.00mm) |
| ラベルサイズ | Unshrouded |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 100 |
| 入力タイプ | Male Pin |
| 内径 - 回収されました | 0.079" (2.00mm) |
| グリップ範囲 | - |
| 周波数安定性 | 0.097" (2.47mm) |
| ファンアクセサリタイプ | Black |
| 直径 - バレルOD | 0.302" (7.67mm) |
| 現在の彩度 - 平行 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン | - |
| カップリングファクター | 0.079" (2.00mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |