| Mfr# | 104990029 |
|---|---|
| Mfr. | Seeed |
| 説明 | LED MOD RED LINEAR STRIP |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Seeed Technology Co., Ltd 104990029について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 104990029 |
|---|---|
| メーカー | Seeed |
| 説明 | LED MOD RED LINEAR STRIP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 12V |
| ターミナルサイズ | - |
| サイズ/寸法 | LED Module |
| 感度(LSB / g) | Flat |
| 感度 | 1.2A |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| Q @ Vrを、F | 2.00mm |
| 電力 - 最大 | - |
| ピッチメイティング | Red |
| ノイズ | - |
| 外部接点材料 | - |
| 電流 - トリップ(それ) | - |
| 電流 - 変調 | 5000.00mm L x 10.00mm W |
| コントローラの種類 | Linear Light Strip, Flexible |
| 充電電流 - マックス | - |
| セル抵抗(最小)@ダーク | - |
| カムの高さ | - |