
| Mfr# | GW5SMQ50P05 |
|---|---|
| Mfr. | Sharp Microelectronics |
| 説明 | LED COB PETITE ZENIGATA WHT RECT |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sharp Microelectronics GW5SMQ50P05について |
| 仕様書 | GW5SMQ50P05.pdf |
|---|
| 部品型番 | GW5SMQ50P05 |
|---|---|
| メーカー | Sharp Microelectronics |
| 説明 | LED COB PETITE ZENIGATA WHT RECT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | GW5SMQ50P05.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 40V |
| ターミナルサイズ | 5000K |
| サイズ/寸法 | Chip On Board (COB) |
| 感度(LSB / g) | Flat |
| 感度 | 160mA |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | Petite Zenigata |
| Q @ Vrを、F | 1.80mm |
| 電力 - 最大 | - |
| ピッチメイティング | White, Cool |
| ノイズ | 80 |
| 外部接点材料 | - |
| 電流 - トリップ(それ) | 70 lm/W |
| 電流 - 変調 | 8.00mm L x 12.00mm W |
| コントローラの種類 | Rectangle |
| 充電電流 - マックス | - |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 140mA |
| カムの高さ | 25°C |