
| Mfr# | GW6DME30BF6 |
|---|---|
| Mfr. | Sharp Microelectronics |
| 説明 | LED COB MEGA ZENIGATA RECT |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sharp Microelectronics GW6DME30BF6について |
| 仕様書 | 1.GW6DME30BF6.pdf |
|---|---|
| 2.GW6DME30BF6.pdf |
| 部品型番 | GW6DME30BF6 |
|---|---|
| メーカー | Sharp Microelectronics |
| 説明 | LED COB MEGA ZENIGATA RECT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.GW6DME30BF6.pdf 2.GW6DME30BF6.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 46.1V |
| ターミナルサイズ | 3000K |
| サイズ/寸法 | Chip On Board (COB) |
| 感度(LSB / g) | Flat |
| 感度 | 1.2A |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | Mega Zenigata |
| Q @ Vrを、F | 1.45mm |
| 電力 - 最大 | - |
| ピッチメイティング | White, Warm |
| ノイズ | 80 |
| 外部接点材料 | - |
| 電流 - トリップ(それ) | 127 lm/W |
| 電流 - 変調 | 24.00mm L x 20.00mm W |
| コントローラの種類 | Rectangle |
| 充電電流 - マックス | 15.60mm Dia |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 950mA |
| カムの高さ | 90°C |