
| Mfr# | SIT1618BEU3-33S |
|---|---|
| Mfr. | SiTime |
| 説明 | OSC MEMS |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | SiTime SIT1618BEU3-33Sについて |
| 仕様書 | 1.SIT1618BEU3-33S.pdf |
|---|---|
| 2.SIT1618BEU3-33S.pdf |
| 部品型番 | SIT1618BEU3-33S |
|---|---|
| メーカー | SiTime |
| 説明 | OSC MEMS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SIT1618BEU3-33S.pdf 2.SIT1618BEU3-33S.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 8.5µA |
| 電圧 - 負荷 | - |
| 表示エリア | ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm |
| スイッチ回路 | LVCMOS, LVTTL |
| サイズ/寸法 | XO (Standard) |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | SiT1618B |
| Q @ Vrを、F | 0.030" (0.76mm) |
| プローブ材質 | - |
| パネル穴サイズ | 4.7mA |
| 接触回数 | Standby |
| 水分感受性レベル(MSL) | SiTIME |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | SIT1618BEU3-33S-ND |
| 湿度範囲 | MEMS |
| フレックス強度 | Active |
| 二重 | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| 直径 - バレルID | 7.3728MHz ~ 48MHz |
| 現在の比率 | 3.3V |
| 電流 - 変調 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |