| Mfr# | SIT8008AIF2-25E |
|---|---|
| Mfr. | SiTime |
| 説明 | OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V EN/DS |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | SiTime SIT8008AIF2-25Eについて |
| 仕様書 | 1.SIT8008AIF2-25E.pdf |
|---|---|
| 2.SIT8008AIF2-25E.pdf | |
| 3.SIT8008AIF2-25E.pdf |
| 部品型番 | SIT8008AIF2-25E |
|---|---|
| メーカー | SiTime |
| 説明 | OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V EN/DS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SIT8008AIF2-25E.pdf 2.SIT8008AIF2-25E.pdf 3.SIT8008AIF2-25E.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 4mA |
| 電圧 - 負荷 | - |
| 表示エリア | ±20ppm |
| スイッチ回路 | HCMOS, LVCMOS |
| サポートパネル厚み | Bulk |
| サイズ/寸法 | XO (Standard) |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | SiT8008 |
| Q @ Vrを、F | 0.031" (0.79mm) |
| プローブ材質 | - |
| パネル穴サイズ | 4.5mA |
| 接触回数 | Enable/Disable |
| 水分感受性レベル(MSL) | SiTIME |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | SIT8008AIF2-25E-ND |
| 湿度範囲 | MEMS |
| フレックス強度 | Active |
| 二重 | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| 直径 - バレルID | 1MHz ~ 110MHz |
| 現在の比率 | 2.5V |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |