| Mfr# | SIT8209AI-22-28E-166.660000 |
|---|---|
| Mfr. | SiTime |
| 説明 | MEMS OSC XO 166.6600MHZ LVCMOS |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | SiTime SIT8209AI-22-28E-166.660000について |
| 仕様書 | 1.SIT8209AI-22-28E-166.660000.pdf |
|---|---|
| 2.SIT8209AI-22-28E-166.660000.pdf |
| 部品型番 | SIT8209AI-22-28E-166.660000 |
|---|---|
| メーカー | SiTime |
| 説明 | MEMS OSC XO 166.6600MHZ LVCMOS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SIT8209AI-22-28E-166.660000.pdf 2.SIT8209AI-22-28E-166.660000.pdf |
| 幅 - アクティブ | 166.66 MHz |
| 表示エリア | ±25ppm |
| スイッチ回路 | LVCMOS, LVTTL |
| サイズ/寸法 | XO (Standard) |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | SiT8209 |
| プローブ材質 | - |
| パネル穴サイズ | 36mA |
| 接触回数 | Enable/Disable |
| 湿度範囲 | MEMS |
| 現在の比率 | 2.8V |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| センターコンタクト材質 | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.031" (0.80mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |