| Mfr# | LCE01C302240A |
|---|---|
| Mfr. | Siemens |
| 説明 | CONTACTOR,LTG,EH,N1,30A,3NC,2NO, |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Siemens LCE01C302240Aについて |
| 仕様書 | LCE01C302240A.pdf |
|---|
| 部品型番 | LCE01C302240A |
|---|---|
| メーカー | Siemens |
| 説明 | CONTACTOR,LTG,EH,N1,30A,3NC,2NO, |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | LCE01C302240A.pdf |
| 電源電圧 - (VCC / VDD) | 248VA |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screw Terminal |
| スペクトル域 | 5PST-2NO/3NC (2 Form A, 3 Form B) |
| 配送情報 | 600VAC - Max |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | - |
| 参照タイプ | Auxiliary Contacts |
| 評価 | - |
| 出版社 | - |
| 長さ - 放出面 | 230 ~ 240VAC |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 40°C |
| センター/カットオフ周波数 | 30 A |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |