| Mfr# | SC32-271 |
|---|---|
| Mfr. | Signal Transformer |
| 説明 | FIXED IND 270UH 150MA 9.9OHM SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Signal Transformer SC32-271について |
| 仕様書 | 1.SC32-271.pdf |
|---|---|
| 2.SC32-271.pdf | |
| 3.SC32-271.pdf |
| 部品型番 | SC32-271 |
|---|---|
| メーカー | Signal Transformer |
| 説明 | FIXED IND 270UH 150MA 9.9OHM SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SC32-271.pdf 2.SC32-271.pdf 3.SC32-271.pdf |
| 積層方向 | 9.9Ohm Max |
| サイズ/寸法 | Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | Nonstandard |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | SC32 |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| メモリ形式 | 270 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | - |
| 電流 - 変調 | 0.150' L x 0.130' W (3.80mm x 3.30mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.094' (2.40mm) |
| ビーム角 | - |
| B25 / 85 | 1 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |