| Mfr# | SCRH105RY-821 |
|---|---|
| Mfr. | Signal Transformer |
| 説明 | FIXED IND 820UH 500MA 1.77OHM SM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Signal Transformer SCRH105RY-821について |
| 仕様書 | SCRH105RY-821.pdf |
|---|
| 部品型番 | SCRH105RY-821 |
|---|---|
| メーカー | Signal Transformer |
| 説明 | FIXED IND 820UH 500MA 1.77OHM SM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | SCRH105RY-821.pdf |
| 積層方向 | 1.77Ohm Max |
| サイズ/寸法 | - |
| シェルサイズ - インサート | Nonstandard |
| リールのキャパシティ | Shielded |
| 評価 | SCRH105RY |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| メモリ形式 | 820 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±30% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | - |
| 電流 - 変調 | 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.201" (5.10mm) |
| ビーム角 | - |
| B25 / 85 | 100 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |