| Mfr# | 12F120 |
|---|---|
| Mfr. | Solid State Inc. |
| 説明 | DIODE GEN PURP 1.2KV 12A DO4 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Solid State Inc. 12F120について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 12F120 |
|---|---|
| メーカー | Solid State Inc. |
| 説明 | DIODE GEN PURP 1.2KV 12A DO4 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 50 pcs |
| 仕様書 | |
| 温度 | -65°C ~ 150°C |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 1.2 V @ 12 A |
| シャットダウン | - |
| シェルサイズ - インサート | DO-203AA, DO-4, Stud |
| ローター慣性 | 10 µA @ 1200 V |
| 評価 | - |
| 長さ - コイル延長 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| ヒステリシス | DO-4 |
| フラックスタイプ | 12A |
| コード終端 | Standard |
| カード読み取り方向 | 1200 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Stud Mount |