| Mfr# | PRT-14795 |
|---|---|
| Mfr. | SparkFun |
| 説明 | AMORPHOUS SOLAR CEL 75.6MW 10.5V |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | SparkFun Electronics PRT-14795について |
| 仕様書 | 1.PRT-14795.pdf |
|---|---|
| 2.PRT-14795.pdf |
| 部品型番 | PRT-14795 |
|---|---|
| メーカー | SparkFun |
| 説明 | AMORPHOUS SOLAR CEL 75.6MW 10.5V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.PRT-14795.pdf 2.PRT-14795.pdf |
| トランスタイプ | 75.6 mW |
| サイズ/寸法 | Amorphous |
| シェルサイズ - インサート | Cells |
| 評価 | - |
| ポートスタイル | 10.5 V |
| 出力およびタイプ | 7.2 V |
| 抵抗器の数 | 14 mA |
| フランジ直径 | 10.5 mA |
| 電流 - 変調 | 2.953" L x 1.441" W x 0.008" H (75.00mm x 36.60mm x 0.20mm) |
| 色 - 拡張 | - |