| Mfr# | GAA6R004 |
|---|---|
| Mfr. | Sprague Goodman |
| 説明 | CAP TRIMMER 0.6-6PF 250V TH |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Sprague-Goodman GAA6R004について |
| 仕様書 | 1.GAA6R004.pdf |
|---|---|
| 2.GAA6R004.pdf |
| 部品型番 | GAA6R004 |
|---|---|
| メーカー | Sprague Goodman |
| 説明 | CAP TRIMMER 0.6-6PF 250V TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.GAA6R004.pdf 2.GAA6R004.pdf |
| 参照タイプ | General Purpose |
| 評価 | AIRTRIM® GAA |
| プログラマブル・フラグのサポート | 250 V |
| 材質 - ハウジング&プリズム | 0.6 ~ 6pF |
| 周波数 - 出力1 | 5000 @ 100MHz |
| 電流 - 変調 | 0.240' Dia (6.10mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Air |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 125°C |
| Vrと、F @キャパシタンス | Side |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |