| Mfr# | CFM12JA3R30 |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 3.3 OHM 5% 1/2W AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc CFM12JA3R30について |
| 仕様書 | 1.CFM12JA3R30.pdf |
|---|---|
| 2.CFM12JA3R30.pdf | |
| 3.CFM12JA3R30.pdf | |
| 4.CFM12JA3R30.pdf | |
| 5.CFM12JA3R30.pdf |
| 部品型番 | CFM12JA3R30 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 3.3 OHM 5% 1/2W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CFM12JA3R30.pdf 2.CFM12JA3R30.pdf 3.CFM12JA3R30.pdf 4.CFM12JA3R30.pdf 5.CFM12JA3R30.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Flame Retardant Coating, Safety |
| 評価 | CFM |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±400ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 3.3 Ohms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.091' Dia x 0.256' L (2.30mm x 6.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Carbon Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.5W, 1/2W |
| アダプタタイプ | - |