| Mfr# | NCB10JB10R0 |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 10 OHM 5% 10W AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc NCB10JB10R0について |
| 仕様書 | 1.NCB10JB10R0.pdf |
|---|---|
| 2.NCB10JB10R0.pdf | |
| 3.NCB10JB10R0.pdf | |
| 4.NCB10JB10R0.pdf | |
| 5.NCB10JB10R0.pdf |
| 部品型番 | NCB10JB10R0 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 10 OHM 5% 10W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.NCB10JB10R0.pdf 2.NCB10JB10R0.pdf 3.NCB10JB10R0.pdf 4.NCB10JB10R0.pdf 5.NCB10JB10R0.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety |
| 評価 | CB |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±200ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 10 Ohms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 1.874" L x 0.374" W (47.60mm x 9.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Wirewound |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 275°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 10W |
| アダプタタイプ | - |